1 сентября в День знаний настоятель Вознесенского храма д. Сурмино протоиерей Александр Фролкин принял участие в школьной линейке Новогришинского отделения Подосинковской средней школы, посвященной началу нового учебного года.

Священник поздравил учеников школы с этим радостным и волнительным для них днем. Пожелалам быть им людьми целеустремленными, терпеливыми, настойчивыми и не ленивыми в учебе, слушать своих педагогов и родителей, активно участвовать в общественной жизни школы и не забывать, что все наши силы в Боге, без Него человек слаб. В конце школьных праздничных мероприятий о. Александр всем первоклассникам вручил памятные подарки от храма: альбомы для рисования, набор фломастеров и светоотражающие фликеры.