23 марта настоятель Никольского храма с. Батюшково протоиерей Александр Фролкин посетил военнослужащих в/ч 3472 Росгвардии п. Новогришино и прочитал лекцию "Суицид в среде военнослужащих. Проблемы и пути решения".

25 марта, в воскресенье, верующие военнослужащие в/ч 3472 Росгвардии п. Новогришино посетили Никольский храм с. Батюшково и приняли участие в молитве за Божественной литургией и таинствах исповеди и причастия. По окончании литургии за совместным чаепитием состоялась беседа настоятеля храма протоиерея Александра Фролкина с военнослужащими о первых шагах православного человека в храме.

27 марта настоятель Никольского храма с. Батюшково, протоиерей Александр Фролкин посетил военнослужащих в/ч 3472 Росгвардии п. Новогришино и поздравил с днем основания их рода войск. Встреча завершилась просмотром видеофильма о вмч. Георгии Победоносце.