28 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения настоятель Никольского храма с. Батюшково протоиерей Александр Фролкин вместе с родителями и детьми Воскресной группы храма посетили загородный филиал ДГБ св. Владимира г. Москвы, где поздравили больных детей и их родителей с Пасхой Господней, провели среди них пасхальную викторину и всем лежащим в больнице детям освященные куличи.

Вечером Пасхального дня протоиерей Александр Фролкин посетил военнослужащих Росгвардии п. Новогришино, поздравил их со Св. Пасхой, рассказал о смысле праздника и подарил каждому освященный кулич и книгу "Пасхальная весть 2019" с толкованиями.

29 апреля протоиерей Александр Фролкин посетил учащихся ЧНОУ "ПОЗИТИВ" д. Никульское и детский сад "Позитив" где поздравил детей с праздником Святой Пасхи, рассказал им о смысле праздника и подарил каждому ребенку и преподавателю освященный кулич.